晴天的天空 发表于 2019-9-11 22:51

【NJPW】NJPW Destruction 2019 对阵表

NJPW Destruction 2019


到成都


2019年9月15日Destruction in Beppu:1、Singles match in the 2019 Young Lion CupYoung Lion Cup: Yota Tsuji vs. Karl Fredericks2、Singles match in the 2019 Young Lion CupYoung Lion Cup: Shota Umino vs. Alex Coughlin3、Eight-man tag team matchYuji Nagata, Ryusuke Taguchi, Ren Narita & Yuya Uemura vs. Manabu Nakanishi, Toa Henare, Clark Connors & Michael Richards4、Six-man tag team matchJushin Thunder Liger, YOH & SHO vs. Minoru Suzuki, Yoshinobu Kanemaru & DOUKI5、Eight-man tag team matchKota Ibushi, Togi Makabe, Tomoaki Honma, Will Ospreay & Robbie Eagles vs. KENTA, Bad Luck Fale, Yujiro Takahashi, Taiji Ishimori & El Phantasmo6、Six-man tag team matchKazuchika Okada, Hirooki Goto & Rocky Romero vs. SANADA, Shingo Takagi & BUSHI7、Tag team matchTetsuya Naito & EVIL vs. Jay White & Chase Owens8、Tag team match for the IWGP Tag Team ChampionshipGuerrillas of Destiny(c) vs. YOSHI-HASHI & Tomohiro Ishii9、Singles match for the British Heavyweight ChampionshipHiroshi Tanahashi(c) vs. Zack Sabre Jr.2019年9月16日Destruction in Kagoshima:1、Singles match in the 2019 Young Lion CupYoung Lion Cup: Yuya Uemura vs. Clark Connors2、Singles match in the 2019 Young Lion Cup Lion Cup: Ren Narita vs. Michael Richards3、Eight-man tag team matchYuji Nagata, Ryusuke Taguchi, Shota Umino & Yota Tsuji vs. Manabu Nakanishi, Toa Henare, Karl Fredericks & Alex Coughlin4、Eight-man tag team matchTomohiro Ishii, YOSHI-HASHI, YOH & SHO vs. Tama Tonga, Tanga Loa, Bad Luck Fale & Chase Owens5、Eight-man tag team matchHiroshi Tanahashi, Togi Makabe, Tomoaki Honma & Jushin Thunder Liger vs. Zack Sabre Jr., Minoru Suzuki, Yoshinobu Kanemaru & DOUKI6、Six-man tag team matchKazuchika Okada, Hirooki Goto & Rocky Romero vs. SANADA, Shingo Takagi & BUSHI7、Tag team matchTetsuya Naito & EVIL vs. Jay White & Yujiro Takahashi8、Tag team match for the IWGP Junior Heavyweight Tag Team ChampionshipEl Phantasmo & Taiji Ishimori(c) vs.Will Ospreay & Robbie Eagles9、Singles match for the Tokyo Dome IWGP Heavyweight Championship challenge rights certificateKota Ibushi vs. KENTA

2019年9月22日Destruction in Kobe:1、Six-man tag team matchYuji Nagata, Yota Tsuji & Yuya Uemura vs. Manabu Nakanishi, Alex Coughlin & Michael Richards2、Singles match in the 2019 Young Lion CupYoung Lion Cup: Shota Umino vs.Karl Fredericks3、Singles match in the 2019 Young Lion CupYoung Lion Cup: Ren Narita vs. Clark Connors4、Six-man tag team matchTogi Makabe, Tomoaki Honma & Toa Henare vs. Bad Luck Fale, Yujiro Takahashi & Chase Owens5、Eight-man tag team matchHiroshi Tanahashi, Jushin Thunder Liger, Tiger Mask & Rocky Romero vs. Zack Sabre Jr., Minoru Suzuki, Yoshinobu Kanemaru & DOUKI6、Ten-man tag team matchKota Ibushi, Tomohiro Ishii, YOSHI-HASHI, Will Ospreay & Robbie Eagles vs. KENTA, Tama Tonga, Tanga Loa, Taiji Ishimori & El Phantasmo7、Six-man tag team matchKazuchika Okada, SHO & YOH vs. SANADA, EVIL & BUSHI8、Singles matchHirooki Goto vs. Shingo Takagi9、Singles match for the IWGP Intercontinental ChampionshipTetsuya Naito(c) vs. Jay White


页: [1]
查看完整版本: 【NJPW】NJPW Destruction 2019 对阵表